Deniz Matbaa

Idea Development & Investment
Deniz Matbaa DIENSTLEISTUNGEN
👤 Üyelik & Hesap
🍃 Lokaler COP31-Druckpartner
4.9 / 5.0 (+170 Google-Bewertungen)
Kostenlose Dateiprüfung

COP31 Antalya
Druck & Lieferservice

Wir produzieren Roll-Up-Banner, Konferenzbroschüren, Teilnehmerausweise und Messedrucke in unserer eigenen Druckerei in Antalya. Wir koordinieren zuverlässige Lieferungen direkt an Hotels und Veranstaltungsorte für Delegationen und Teilnehmer.

Für Eilaufträge werden die Produktionskapazität und die Express-Kurierverfügbarkeit vorab über WhatsApp bestätigt.

Unsere Druckerei in Antalya

Konuksever Mh. Kizilirmak Cd. 135/A, Muratpaşa / Antalya

Probieren Sie Muster bei einer Tasse Tee Besuchen Sie unsere Werkstatt in Muratpaşa, um Muster von Recycling-Papier, Baumwolltaschen und Roll-Ups persönlich zu begutachten.

Deniz Express Hub

COP31 Express-Notfall-Linie

EXPRESS

Benötigen Sie während des Gipfels dringend Materialien? Nennen Sie uns Produkt, Menge und Lieferort; wir bestätigen Kapazität und Kurierzeit umgehend.

Verfügbarkeit via WhatsApp prüfen

Lokale Produktion in Antalya

Direkte Fertigung auf unserem modernen Maschinenpark im Zentrum von Antalya. Keine Zwischenhändler, keine Versandverzögerungen.

Kostenlose technische Dateiprüfung

Ihre PDF- und AI-Druckdateien werden vor dem Druck gründlich auf Auflösung, Anschnitt und CMYK-Farbprofile überprüft.

Hotel- & Messe-Lieferkoordination

Zuverlässige Lieferung an NEST Belek, ANFAŞ und Hotels in Belek/Lara mit Foto- und Übergabebestätigung.

Transparente Euro-Preise Lieferzeiten gelten ab Druckfreigabe und Zahlungseingang.

Beliebte COP31-Gipfelprodukte & Preise

Die Preise sind in Euro (€) angegeben, um internationalen Gästen eine verlässliche Budgetplanung zu ermöglichen.

Preise zzgl. 20% MwSt.
Lieferung an Hotels in Antalya, Belek & Lara.
Standardproduktion: 3 Werktage.
Eilaufträge nach Vereinbarung.

Roll-up Banner (85 × 200 cm)

3 Werktage
45 €
/ Stk.

Aluminiumkassette + HD-Druck + Tragetasche inklusive

Menge: 1 Stück

Roll-up Banner (100 × 200 cm)

3 Werktage
55 €
/ Stk.

Breite Aluminiumkassette + Druck + Tragetasche

Menge: 1 Stück

Spiral-Notizbuch

3 Werktage
150 €
(3 € / Stk.)

A5, 50 Blatt (100 S.), 80g kariert/liniert, 350g Umschlag

Menge: 50 Stk. (Min.)

Notizklotz

3 Werktage
350 €
(7 € / Stk.)

8 × 8 cm, 250 Blatt, 80g Offsetpapier, Kantendruck

Menge: 50 Stk. (Min.)

Delegationsbroschüre & Bericht

3 Werktage
200 €
(4 € / Stk.)

A4 oder A5, 16 Seiten inkl. Umschlag, Rückendrahtheftung

Menge: 50 Stk. (Min.)

A0 Plakat (Papier)

3 Werktage
10 €
/ Stk.

84,1 × 118,9 cm, 170g Bilderdruckpapier gerollt

Menge: 1 Stück

A0 Plakat (5 mm Forex)

3 Werktage
45 €
/ Stk.

84,1 × 118,9 cm, kaschiert auf 5 mm Hartschaumplatte

Menge: 1 Stück

Staffelei / Halter für A0

3 Werktage
7 €
/ Stk.

Verstellbare Stativ-Staffelei für A0/A1-Tafeln

Menge: 1 Stück

A1 A1 Plakat (Papier / Forex)

3 Werktage
7,50 € / 25 €
Papier / Forex

59,4 × 84,1 cm, Papier (7,50 €) oder 5 mm Platte (25 €)

Menge: 1 Stück

A2 A2 Plakat (Papier / Forex)

3 Werktage
5 € / 17 €
Papier / Forex

42 × 59,4 cm, Papier (5 €) oder 5 mm Platte (17 €)

Menge: 1 Stück

A3 A3 Plakat / Präsentation

3 Werktage
3,50 € / 12 €
Papier / Forex

29,7 × 42 cm, Papier (3,50 €) oder 5 mm Platte (12 €)

Menge: 1 Stück

Präsentationsmappe

3 Werktage
200 €
(4 € / Stk.)

A4, 350g Bilderdruck matt, Mattfolie, Visitenkartenschlitz

Menge: 50 Stk. (Min.)

Ausweis & Lanyard-Set

3 Werktage
100 €
(2 € / Set)

350g/PVC-Karte + Personalisierung + Schutzhülle + Schlüsselband

Menge: 50 Sets (Min.)

Tischaufsteller Dreieck

3 Werktage
15 €
(1,50 € / Stk.)

A5 gefalzt, 300g Bilderdruck, beidseitig bedruckt

Menge: 10 Stk. (Min.)

Visitenkarten-Paket

3 Werktage
35 €
Paketpreis

8,5 × 5,5 cm, 350g Bilderdruck matt, beidseitig Mattfolie

Menge: 1.000 Stk. (Paket)

Getränkeuntersetzer

3 Werktage
75 €
(0,75 € / Stk.)

9 × 9 cm rund oder eckig, 2,5 mm Hartschaum oder Kork

Menge: 100 Stk. (Min.)

Beachflag / Werbefahne

3 Werktage
45 €
/ Set

70 × 200 cm, Fahnenstoff + flexibles Gestänge + Wassertankfuß

Menge: 1 Komplettset

Bio-Baumwolltasche

3 Werktage
175 €
(3,50 € / Stk.)

35 × 40 cm, 140g unbehandelte Baumwolle, lange Henkel, 1- oder 2-seitiger Druck

Menge: 50 Stk. (Min.)
Komplettes Konferenzportfolio

Weitere Event- & Messematerialien

Alle für die Konferenz benötigten Druck- und Werbematerialien entstehen unter einem Dach in unserer Werkstatt in Antalya.

Bühnen-Backdrops & Pop-Up-Wände

Knitterfreie Stoff-Messestände mit leichtem Aluminium-Faltsystem.

  • • 3×3 ve 3×4 Düz/Kavisli Pop-Up Stant
  • • Fotoğraf Çekim & Basın Duvarı

Broschüren & Faltblätter

Wickel- und Z-Falz-Flyer auf Bilderdruck- oder Recyclingpapier.

  • • A4 / A5 Kırımlı Fuar Broşürleri
  • • Hızlı Dijital Çözümler (50-5.000 Adet)

Leitsysteme & Infotafeln

Freistehende doppelseitige Wegweiser für Konferenzsäle und Hotel-Foyers.

  • • Ayaklı Forex / Kompozit Yönlendirme
  • • Salon Kapı & Program Panoları

Wetterfeste Banner & Planen

Wetterfeste 440g PVC-Banner und Mesh-Gewebe mit Ösen für den Außeneinsatz.

  • • Metal Kuşgözü & Güçlendirilmiş Kenar
  • • Özel Ebatlarda Büyük Alan Uygulaması

Aufkleber & Etiketten nach Maß

Wasserfeste Aufkleber aus Vinyl oder Papier mit Konturschnitt.

  • • İstenilen Şekil ve Ebatta Plotter Kesim
  • • Tabaka veya Tek Tek Dağıtıma Uygun

Protokoll- & Acryl-Namensschilder

Glasklare Acryl-Tischaufsteller und Länder-Tischflaggen für B2B-Gespräche.

  • • Şeffaf L / V Tipi Pleksi İsimlikler
  • • İkili Görüşme Masa Bayrakları
Reale Produktionskapazität

Echte Arbeitsbeispiele aus unserer Werkstatt in Antalya

Überzeugen Sie sich selbst von echten Materialien, fertigen Produkten und unserer Maschinenausstattung.

COP31 Assembled Roll-up Banner Stand Montierter Roll-Up-Banner

Aluminium-Roll-Up

85x200 cm, geruchloser Eco-Solvent-Druck mit Tragetasche.

COP31 Policy Report & Booklet Umschlag & Innenseiten

Gipfelbroschüre & Bericht

Präzise Heftung, gestochen scharfe Grafiken und Bilderdruck-Cover.

COP31 Wire-O Spiral Bound Conference Notebook Wire-O-Spiralnotizbuch

Notizbuch mit individuellem Druck

Innenseiten mit Logo, langlebige Metallspirale.

COP31 ANTALYA
2026
DELEGATION
Ausweis & Lanyard

Akkreditierungs-Ausweis-Set

350g/PVC-Karte, Klarsichthülle, Schlüsselband mit Drehkarabiner.

Technologie & Kundennutzen

Fehlerfreie Qualität durch moderne Digitaldruckmaschinen

Gesamte Produktion im eigenen Betrieb in Antalya ohne Verzögerungen durch Zwischenhändler.

Konica Minolta Digitaldruck

2400 DPI Mikrotoner für gestochen scharfe Diagramme. Über 4000 Seiten/Stunde für Fertigstellung am selben Tag.

Gleichentags-Lieferung

Eco-Solvent-Großformatplotter

Geruchlose, schadstoffarme Tinten für geschlossene Konferenzräume mit langlebigen brillanten Farben.

Innenraumzertifiziert geruchlos

Automatische Broschürenheftung

Präzise Weiterverarbeitung garantiert exakt bündige Seitenkanten und saubere Heftung ohne Versatz.

Präzisionsbindung

Spezialverpackung & Hotellieferung

Stoßfeste Verpackung und Etikettierung sichern unversehrte Übergabe direkt an der Hotelrezeption.

Sichere Hotelübergabe
Reibungsloser Ablauf

Bestellung & Lieferung in 3 klaren Schritten

Unser bewährter Arbeitsablauf von der Dateiprüfung bis zur Hotelübergabe.

1

1. Anfrage & Druckdatei senden

Teilen Sie uns Produkt, Menge, Liefertermin und Ort per Formular oder WhatsApp mit. Fügen Sie Ihre Druckdatei (PDF, AI) oder einen Download-Link bei.

Formate: Vektor-PDF, AI, EPS, 300 DPI JPG
2

2. Angebot, Prüfung & Bezahlung

Unsere Druckvorstufen-Experten prüfen Auflösung, Anschnitt und Farben kostenfrei. Nach Freigabe und Zahlung startet der Druck sofort.

Wichtiger Hinweis: Die kostenlose Dateiprüfung bewertet die Druckbarkeit; eine Neugestaltung wird separat berechnet.
3

3. Produktion & koordinierte Übergabe

Ihre Produkte werden gedruckt, geprüft und transportsicher verpackt direkt an die Hotelrezeption oder Ihren Ansprechpartner am Stand übergeben.

Für Messelieferungen sind Standnummer und Kontaktperson erforderlich.
Schnelle Angebotsanfrage

COP31 Druck- & Liefer-Anfrageformular

Geben Sie Produkte und Termine an. Oben ausgewählte Artikel werden hier automatisch eingetragen.

🌲 Nachhaltigkeitsversprechen & Baumpflanzung Offizielles e-Zertifikat

Wir pflanzen Setzlinge in Antalya im Namen jeder Partnerorganisation

Passend zu den Zielen der COP31 pflanzen wir im Namen Ihrer Organisation Setzlinge in Antalya über anerkannte Stiftungen und überreichen ein offizielles Zertifikat.

Geruchlose Eco-Solvent-Tinten

Niedrige VOC-Emissionen und geruchlose, zertifizierte Tinten für geschlossene Konferenzräume.

Innenraumzertifiziert

100% Papierabfall-Recycling

Sämtliche Schnittreste und Makulatur aus unserer Produktion werden ausnahmslos gesammelt und zu 100 % an lizenzierte Recyclingbetriebe übergeben; kein Papier wird verschwendet.

Keine Deponieabfälle

100% natürliche Baumwolle

Wiederverwendbare Baumwolltaschen statt Plastik zur Unterstützung von Zero-Waste.

Ersetzt Einwegplastik
VERIFIZIERTE GOOGLE-BEWERTUNGEN

Was unsere Kunden sagen

4.9 / 5.0 (+170 Bewertungen)
İ

İbrahim Alay

Google Yerel Rehber · 56 yorum · 134 fotoğraf

3 ay önce

“Çok misafirperver, esnaf insanlar. Baba oğul ayrı ayrı ilgileniyor. İşimizi söz verdikleri saatte eksiksiz teslim ettiler. Tekrardan çok teşekkür ederim 🙏”

M

Meral Üncel

Google Yerel Rehber · 12 yorum · 9 fotoğraf

6 ay önce

“İşini bu kadar severek yapan insan çok az kaldı. Engin Bey’in güler yüzü, güçlü iletişimi ve hızlı çözüm odaklı yaklaşımı gerçekten takdire şayan. İş kalitesi de aynı şekilde çok başarılı. Güvenle, gözünüz kapalı tercih edebilirsiniz. 👏”

Häufig gestellte Fragen

Häufig gestellte Fragen

Direkte Antworten auf alle Fragen zu Druckdaten, Terminen, Zahlung und Lieferung.

1. Gibt es eine Mindestbestellmenge? ▼

Variiert je nach Produkt: Roll-Ups, Plakate und Tafeln ab 1 Stück. Broschüren, Notizbücher und Ausweise ab 50 Stück. Visitenkarten ab 1.000 Stück.

2. Sind die Preise inklusive Mehrwertsteuer? ▼

Nein, alle genannten Preise verstehen sich netto zzgl. 20% gesetzlicher Mehrwertsteuer.

3. Wird die Lieferung separat berechnet? ▼

Im Stadtzentrum von Antalya ist die geplante Lieferung ab einem Mindestauftragswert kostenlos. Für Belek (NEST) oder Express-Kurierfahrten wird eine vorab abgestimmte Gebühr berechnet.

4. Welche Produkte können im Eilverfahren gefertigt werden? ▼

Für Expressfertigung (wenige Stunden) eignen sich Roll-Up-Banner, Poster, Ausweise, Tischaufsteller und Flyer. Gebundene Kataloge erfordern Standardproduktionszeiten.

5. Wann beginnt die Produktionszeit? ▼

Die Standardproduktionszeit beträgt für alle Produkte 3 Werktage. Die Frist beginnt erst nach erfolgreicher Dateiprüfung, Ihrer schriftlichen Freigabe des Korrekturabzugs und dem Zahlungseingang.

6. In welchem Dateiformat müssen Druckdaten vorliegen? ▼

Empfohlen wird Vektor-PDF (PDF/X-1a) oder Adobe Illustrator (.AI/.EPS) mit in Kurven gewandelten Schriften, CMYK-Farbraum und mindestens 3 mm Anschnitt.

7. Bieten Sie auch Grafikdesign-Dienstleistungen an? ▼

Die drucktechnische Prüfung Ihrer Vorlage ist kostenlos. Eine Neugestaltung oder ein vollständiges Redesign wird als Designleistung separat berechnet.

8. Erhalte ich vor dem Druck einen Korrekturabzug zur Freigabe? ▼

Ja. Nach der Dateiprüfung erhalten Sie einen digitalen Korrekturabzug (PDF-Proof) via WhatsApp oder E-Mail. Ohne Ihre Freigabe drucken wir nicht.

9. Warum können Bildschirmfarben vom Druckergebnis abweichen? ▼

Monitore arbeiten im RGB-Lichtraum, Druckmaschinen mit CMYK-Pigmenten auf Papier. Für exakte Firmenfarben geben Sie bitte verbindliche Pantone-Werte an.

10. Wie erfolgt die Anlieferung an Hotels oder Messestände? ▼

Bei Hotelanlieferung übergeben wir das Paket an der Rezeption auf Ihren Namen (inkl. Fotobeweis). Bei Messen (NEST) benötigen wir Hallen-/Standnummer und einen Ansprechpartner vor Ort.

11. Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? ▼

Wir akzeptieren internationale Banküberweisungen (EUR, USD, TRY), sichere Online-Kreditkartenzahlung (3D Secure) sowie Kartenzahlung am Terminal vor Ort.

12. Wird eine offizielle Firmenrechnung ausgestellt? ▼

Ja, Deniz Matbaa ist ein registriertes Steuerunternehmen. Wir stellen rechtskonforme e-Rechnungen auf Botschaften, Ministerien, NGOs oder Firmen aus.

13. Können nach Druckbeginn noch Änderungen vorgenommen werden? ▼

Da Digitaldrucke sofort anlaufen, sind Änderungen nach Freigabe nicht mehr möglich. Bitte prüfen Sie den Korrekturabzug vorab sorgfältig.

14. Wie wird das Baumpflanz-Zertifikat übergeben? ▼

Nach Auftragsabschluss wird die Spende auf den Namen Ihrer Organisation bei TEMA/OGM verbucht und das Zertifikat per PDF zugestellt.

Schnellanfrage via WhatsApp